Ро
Ростислав

приснилось посмотрите?

что я иду, а впереди как бы на встречу идут люди и несут 2 гроба и потом перед мною сворачивают в бок к дому, я прохожу мимо, села потом на корточки и смотрела не долго, потом проснулась. люди не знакомые все.
и второй сон тоже сегодня приснился что стою на мостике перед речкой а там много в воде ужей и гадюк. к чему это все

Надя

Ой, наверное вокруг вас много сплетен и недоброжелателей (ужи и гадюки) . но раз стоите на мостике, значит вы "взяли верх".
Гробы- указание на то, что близится отмирание старого, что-то уйдет (заметьте, про смерть людей я не говорю)

Данил

Странно, но очень интересно. Буду рад помочь, напишите на почту, что снилось за последние полутора-недели. имеет место сон связан с водой (дождь, снег, болото).

Надежда Вечканова

видеть во сне похоронную процессию - к тревоге, которая будет вас мучить в связи с вашими планами. Видение похоронной процессии грозит вам печалью. Сидеть на корточках означает приниженность, которую вы ощущаете, но она придумана вами. Все не так плохо, как вам кажется. Нужно разогнуться, и все у вас будет хорошо.

Max Koltunov

смерть ждет тебя жаль жаль))