Анна Самадова

как бы так сорвать свадьбу чтобы с громом и молниями ну всмысле шумно и быстро?

Петр Осипов

Зачем вам это? На чужом несчастье своего счастья не построить. Сорвете один раз - они распишутся со второй попытки, только уже тихо и без огласки. Пожелайте им счастья, и стройте свою жизнь)

Дарья

Сорвешь быстро, а бить будут долго!

Sanek Homka

ну какая ж русская свадьба без драки)

Наталья Максименко

Отомстить за то, что выбрали не Вас?... м-дааа, вовремя девушка опомнилась..

Maria Tolkacheva

Приедь на танке)))

Айбек Абалбеков

Пставь растяжку с большим огнетушителем, в банкетном зале на пример! Поверь будет аху... о!!!!

Данила

знаешь адрес ресторана, где она будет проходить? -- сообщи, что заложена там бомба) ) или накрайняк-- что Загс заминирован))

Анюта Грибанова

проколи шины свадебному кортежу, набей морду жениху, соври платье с невесты))))