Елена Мишина

почему старая актриса, исполняющая роль Хюрем, ушла из сериала "Вел-й век"?

Та
Татьяна

Усталость и нервное расстройство... )

Узерли некоторое время назад в перерыве между съемками уехала в Германию, где проживает постоянно. Оттуда она уже не вернулась в Турцию, а осталась в клинике из-за усталости и нервного расстройства. Как рассказал телеканалу «ХаберТюрк» психиатр Альпер Хасаноглу, у Узерли синдром так называемого эмоционального выгорания, проявляющийся в безразличии ко всему окружающему, незаинтересованности в работе и в общей депрессии.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]