Катя Стрелкова

кто самая лучшая поп-группа и лучшая поп-певица или певец?

Ss
Sssss

Каждому своё. Но если по продажам копий альбомов, и по другим музыкальным рекордам и успехам, то это Элвис Пресли, The Beatles, Led Zeppelin, U2, Элтон Джон, Майкл Джексон, Мадонна и ещё некоторые другие музыканты.

А если по доходам за 2012 год, то прочитай здесь http://www.bugaga.ru/celebrities/1146736158-top-10-muzykantov-s-samymi-bolshimi-dohodami-za-2012-yy-god.html Хотя информация может быть противоречивой.

Тарина

Ласковый лай!!!!

Геннадий Томилин

Майкл Джексон.

Nani Koroleva

корпоратив бухгалтерии с исполнением караоке и пьяного охранника:)

Ми
Минин

Если именно "поп", то это Киркоров. Попа у него как у бабы...

Антон Сокол

Андрей молокопойный - миллион аллых коз

Анна

гюльчатай

Наталья Лебедева

Японская и Корейская музыка самая лучшая