Ульяна Новикова

Кто самый лучший певец поп???

Рамиль

доктор у вас явно наблюдается интерес проктолога или все же некий докторский нигилизм ?
Молоденькая девушка и женщина приклонного возраста заходят в кабинет к доктору.
Девушка спрашивает входя - Можно на прием?
Доктор на мгновение отрывает взгляд от записи в карточке предыдущего пациента, произносит - Да, конечно, проходите, раздевайтесь вон на кушеточке по пояс.
Девушка отвечает - Доктор не я болею, бабушка.
Доктор снова на мгновение отрывает взгляд от карточки и вежливо произносит
- Проходите, присаживайтесь на стульчик и откройте рот...

Алексей Звирюк

Певцов попов не видел)))

Алексей Настюшенков

майкл джексон! странно задавать подобный вопрос, когда король поп-музыки давно известен

Ольга Бровкина

Стас Михайлов. Куча поп в экстазе от него.

Надежда Гулевич

Лучший поп певец Фреди Меркьюри

Св
Светлана

Дэвид Боуи

Лю
Людмила

Адам Ламберт

Владислав Ященко

Филя вс Коля.

Альбина

Мумий Тролль "Вот и вся любовь"...