Сергей Повар

Всем привет, нужна помощь в востановлении восьмёрки

нужна помощь, купил ноут samsung 355v5c-soe на котором стояла восьмёрка, решил поставить 7, поставил, естественно форматнул hdd, сейчас надумал вернуть лицензионную 8, подскажите кто знает как это сделать, гугл не помог, в сервис не понесу ( денег жалко ((( ), жду вашей помощи господа ))

На восьмёрке ключ зашит в биос, на наклейке ключа нет, просто наклейка и надпись WINDOWS 8

Спасибо всем за помощь, буду пробовать разные способы

Антон

А ты все разделы снес когда семерку ставил, там по идее раздел для восстановления должен быть.
Если нет, качай OEM восьмерку, код у тебя на наклейке должен быть.

@.
@........

Перед сносом 8 не догадался ключ скопировать? Наклейки с ключом теперь не клеют на ноут. Тогда не получится.
Вот 8, котору ставт на новые ноуты.

Дмитрий

http://www.microsoft.com/ru-ru/default.aspx Выкачивай образ от туда

Вл
Владимир

сложно но можно. найти ориг образ для данной модели, сделать заводскую разбивку диска.

Степанов

нужно скачать такую же сборку как стояла, там на наклейке есть описание и ставим ключ с наклейки подойдет

Фе
Федор

вернуть лицензионную 8 купи лицензию! ключ в биосе-бред! скачай образ и активируй