Давид Закрадзе

как разогнать процессор при домашних условиях?

если разогнать процессор то комп станет быстрее в 2 раза потому что опиративка и видюха мощные процессор слабенький

Павел

Нет не станет в 2 раза мощнее.
На разгон влияет много факторов, начиная с самого процессора.

Ма
Марина

как разогнать процессор при домашних условиях? и спалить его нахуй

Толик Етчик

смотря какой у тебя проц

Антон Делов

Все зависит от ваших навыков и комплектующих. Но на воздухе вы более чем 5.6Ггц (в сааамом удачном случае, и олько при точень прямых руках и большем везении) не поднимите. Поднятие шины зависит от матери и от платформы. На иви бридж 10% по шине - это уже недостежимая мечта почти всегда. Зато можно при определенном чипе поднять отдельно память и камень почти в 1, 5 раза. Есть возможность знать видяху, но это уже приводит к ошибкам обращения зачастую.

Танюсик Воронцова

Поучите сперва Мат. часть !!!Разгон одного элемента дает прирост производительности не более 10 % !!!Вы их даже на глаз не увидите !!!Только Проц запалите и все !!!Разгоняют только мощные и сбалансированные Системы, и то ради Тестирования и баловства !!!
P.S. А из ОКИ можно ли сделать Феррари ???

Вячеслав Малышев

если очень хочется, сначала посидеть в конференции сайта overclockers.ru

Натуся Волкова

Через BIOS конечно же

Александр

нет в 2 раза исключено, Я думаю