Анька Лушина

микро сд 16гб подойдёт к навигатору престижио?

Кирилл Меланич

престижио выпускает много моделей навигаторов! У каждого свои особенности, пишите конкретную модель. Хотя и сами можете ввести модель в гугл, выйти на официальный сайт и посмотреть какой объем флэшки поддерживает.

Хотя 16 гиг сейчас мало для флэшек, проблем не должно быть

Настя

у меня Престижио 4120, максимум 4гб сам пробовал, хотя видел на каком то сайте продавали комплектом престижио4120 + микро сдШЦ 16Гб и даже 32гб. Не знаю чем отличается микро сд от микро сдшц 🙂

Андрей Овчинников

Карте по барабану, главное чтобы формфактор подходил