Екатерина Закатова

Рот до конца не открывается

Сегодня утром проснулся в 8 утра всё в порядке было уснул снова через час проснулся и всё рот открывается только на сантиметра 3 и с левой стороны в суставе как будто что то мешает открыть его полностью, острых болей ни каких нет начинает побаливать слегка когда только пытаюсь его открыть что делать

Александр

в любом случае-только врач, скорая, травм. пункт, приёмный покой ближайшей хирургии. не пытайтесь принудительно открыть рот самостоятельно.

Re
Renat

хи интересная болезнь обратитесь к врачу

Санек Мадягин

возможно у тебя произошел микроинсульт надо сделать МРТ головы.

Алекс@ндр )

от больного зуба такое возможно

Елена Старостина

Может у вагон склеился? Такое бывает когда зубы не почистешь

Виктор

может невралгия