Анюточка

не могу до конца открыть рот

появляется боль справа в челюсти как будто клинит, закрою слегла в бок поведу челюсть и нормально открывается и такая фигня через раз, если что то твердое жуешь тоже такая шляпа (

Ма
Мадина

поспи и всё пройдёт, и старайся не нервничать....

Ир
Ирина

Подвывих нижней челюсти. Нужно к челюстно-лицевому хирургу обратиться.

Ма
Марал

Проблемы с челюстью сами домашними средствами не решить, надо к хирургу обратитьс