Василий Винокуров

Проколола язык 2 дня назад, сегодня утром проснулась и не обнаружила нижнего шарика от штанги.

За верхний попыталась потянуть, не выходит. Я так поняла, что у меня нижний шарик в язык ушел. Почитала в инете что делать, все пишут, что надо штангу длиннее купить. Но проблема в том, что надо эту сначала снять, а у меня язык опухший и болит и снять не могу штангу, потому что нижний шарик из языка не достается. Подскажите что делать пожалуйста!

Михаил Арсеньев

Идите туда, где вставляли, пусть снимают и ставят заново.

Коля

А шарики в голове все на месте?

Сергей Овчеренко

хз. .
магнит мож к жопе подвязать. .
побольше. .
и ходить ждать .. когда выскочит..

Дамир Миникаев

если сами не справляетесь, туда, где прокалывали, либо в травму

Анна Тарасова

представляю как вы сейчас говорите ахах

Валерий Зайцев

Сходить к мастеру, который делал прокол. Там всё обработают и вытащат аккуратненько.

Любовь Дакиева

попытайся прокрутить штангу

Дмитрий Самодумов

в следующий раз головой будешь думать прежде чем глупости всякие делать))))