Андрей

Я сдавала алгебру, русский и общество, куда с ними можно поступить?г Ставрополь. г Ставрополь

Ни
Николай

А нафига ограничиваться только Ставрополем??

смотри свои баллы и смотри универы по всей стране - где есть то, что под твои интересы и куда есть шанс пройти, туда и посылай заявку. ЕГЭ же на это и пытались настроить.

( я после школы с Урала, сходу не поступив в желаемый ВУЗ в другом городе(Мск), уехала поступать в третий город(Питер) и год там сначала отучилась.
хотя бы просто что бы родители над душой рядом не висели, и что бы посмотреть мир.
только со второго захода прошла в свой изначально планируемый)

Ал
Алена

Ребята, вот вы не пробовали ДО выбора экзаменов думать, куда с ними можно поступить?

Мерим Сыдыгалиева

Социальная работа, туризм, а если повезет - в юриспруденцию.
Гоу в СКФУ (бывший СевКавГТУ) . Общага прилагается. Целых 3) В минуте ходьбы от универа

Tima Edelmann

Менеджмент Организации, Экономика, Торговое Дело, Бизнес-Информатика, Управление Персоналом, Социология и т. д