Дашутка

Что можно сделать, чтоб в квартиру не дул соседский дым от сигарет?

Слева, справа, снизу, сверху со всех сторон курят круглыми сутками, выкуривают по 5 пачек в день и все к нам дует, просили по человечески, чтобы нашли другое место для своих сосалок - не реагируют. В квартире дети, у некоторых проблемы с легкими. Возможно есть какие способы, чтобы квартира не всасывала этот дым?

Лето жара, закрывать все окна не вариант.

Ирина Минакова

Это Ваши проблемы и только! Ищите варианты, но соседи право имеют-они не в общежитии и у Вас комнаты не снимают!