Венера Султанова

Что сделать чтобы из вытяжки не дуло?

На кухне вытяжка находится на противоположной стене от рабочей стенки. когда делали ремонт - прорубили сквозную дыру на улицу и подвели к ней вытяжку от плиты. С улицы осталось открытое отверстие. что можно сделать, чтобы через него в квартиру меньше проникал холод?

Ол
Олег

Клапан продаётся для этого, наружу воздух выходит свободно а в обратную сторону он закрывается стоит рублей 150

Анна Макарова

обратный клапан Вам в помощь!!!

Александр Жирнаков

повесь клеёнку

Елена Вольман

ничего кроме как всё заколатить . или утеплить

Екатерина Максимова

надо было делать загиб трубы на 90 градусов и ставить зонтик.