Зина Шестак

Как сделать вытяжку в частном доме в ванной комнате?

Ангелина Кролевцова

Делается дырка в стене на улицу и ставится вентилятор принудительный, с уличной стороны клапан.

Александр Олейчук

ртверстие в потолке и вывести трубу 100 выше крыши.

Анастасия Гусейнова

Проложить вентканал из оцинкованной жести сечением 150х150ммвыше конька крыши 0,5м.
Прходящие через неотапливаемый чердак части вентканала утеплить базальтовым утеплителем. На улице защитить утеплитель от влаги жестью, на чердаке достаточно обмотать стеклотканью. Это чтоб в мороз вам обратно вода не потекла.
Или форточка на улицу в стене.

Денис Калистратов

Так окошко делаете маленькое и открываете когда надо или держите чуть приоткрытым - дешево и сердито. Всегда так было, пока не напридумывали вентиляторов.