Юрий Рожков

встраиваемые вытяжки...

Хочется купить встраиваемую вытяжку с угольным фильтром.. кто-нибудь может подсказать фирму.. или у кого-то уже есть опыт (плохой или хороший) от использования таких вытяжек поделитесь)))

вытяжка выбрана с фильтрами, т. к. вентиляционная труба в доме не работает

Анна Anna

Если имеется ввиду вытяжка над кухонной плитой, то все вытяжки с фильтрами не практичны без отвода в вентиляцию, фильтр со временем на данную модель подобрать все сложнее да и качество отсоса продуктов работы домохозяйки с кухонной плитой желает лучшего
Лучше ставить вытяжку имеющую отвод с выходом к вытяжке в квартире на свежий воздух, с моторчиком помощнее, фильтры можно на таком аппарате снять и выкинуть оставив только сетку, эффективность гораздо будет лучше

Тогда берите аппарат помощнее