Константин Бурлаков

Зачем пассивный вентилятор для вытяжки?

Зачем нужен не эклектический вентилятор для вытяжки? Разве он не уменьшает тягу, к примеру, в ванной когда его устанавливают в отверстие? Лучше же что бы вентиляционное отверстие было как можно с меньшеми помехами для потока воздуха.

Ле
Лена

эклектизм - Неорганичное, внешнее соединение внутренне не соединимых взглядов, точек зрения, теорий, идейных направлений.
А вентилятор тута с какого бока?