Инна Устюжанина

Как выключит вентилятор-вытяжку?

Имеется вентилятор-вытяжка, он не работал. из него торчала нитка, я ее дернула и он заработал, нитка выдернулась полностью! как его выключить?

Ро
Роберт

...))))))))))) ой сейчас уписаюсь. . ржака ...поищи как эта шняга питается... провода есть какие не будь ?

Татьяна Платонова

извлечь вентилятор из стены, отключить от сети..

Сергей Ершов

Нужно снимать. НО ВНИМАНИЕ!! ! Если в электрике не понимаете, сами не лезьте.

Владимир Климов

да выруби автомат у счетчика, а потом сними крышку вентилятора, открути крепеж к стене, сними вентилятор, обрежь провода и заизолируй
судя по фоткам, сама не сможешь, мужа проси

Александра Фатикова

Зачем выключать? пусть работает!