Кр
Кристина

вытяжка у погреба не работает

одну трубу из под потолка погреба и наружу вывел, вторая с другой стороны от пола и выведена на уровень пола гаража, почему не тянет

Денис Рябчиков

на улицу вывел? Если все в гараже, она не будет тянуть.

Serdar Ozturk

утеплить вытяжную трубу по всей длинне, на конец поставить дифлектор чтобы ветерком тоже подсасывало

Татьяна Звозскова

У меня точно также. У меня тянет, но почти не заметно. Перепад высот всего 2 метра, там негде урагану тяги взяться. Но всё сухо и грибков нет, значит работает.

Татьяна Корягина

Можно вентилятор поставить, если есть электричество.