Янина Плетнёва

Можно ли подключить дешовую вытяжку к стояковому отверстию для вытяжки?

Уточню вопрос
Имеется ли на дешовой китайской вытяжке конструктивная возможность присоединения к ней рукова (гофры) для того чтобы воткнуть этот рукав в стояковую дырку-вытяжку в стене? Что бы было понятнее о каких именно вытяжках я спрашиваю, прилагается фото.
Заранее всем спасибо!

Максим Мочейко

вааще должна быть такая возможность. Гофра иногда в комплекте, иногда ее нужно покупать отдельно, и в комплекте могут быть переходники.
Кому нужна вытяжка к которой низя гофру притулить? Я про такие не разу не слышал, но, возможно такие есть!?

Ра
Раяз

Любой вытяжке, нужно плохой воздух выдуть за пределы помещения. В вашем случае всё зависит от качества и мощности мотора .Размер вытяжки .гофры, можно померить линейкой. Гофра есть в специализированных магазинах сантехники. И ещё один не маловажный факт. Не плохо бы было, если сама дырка работала. Я имею ввиду что бы воздух высасывала сама .

Светлана Муслимова

вытяжка-есть вытяжка и она не подразделяется на китайские, африканские или американские-принцип работы один и тот же-вытягивать воздух в вентиляционную трубу.... можете на китайскую просто купить переходник если чего 😉

Светлана Хорошильцева

конечно, не можно а нужно! все они туда и подсоединяются. и у всех к комплекте есть угольные фильтры, которые ставятся если нет дырки по вытяжку в стене.

Константин Харитонов

Тот что первый "дешевый китайский" не вытяжка, а воздухоочиститель.
В отличии от вытяжки он воздух не вытягивает в вентиляционный канал, а очищает пропуская воздух через систему фильтров, и очищенный воздух возвращается обратно в помещение.
Никакие рукава к нему не подключаются.