Сергей

погреб в заболоченой местности

Вероника Антипина

устраивается в цокольном этаже, термоизолируется под +2 одно помещение

Татьяна Платонова

У нас типа землянки- не очень глубокий но сруб 4 ряда выше уровня землии насыпь

Светлана Глухарева

только металлический кессон.

Таня Еремина

заказываете бак с дном, и обмазываете битумом, вкапываете в землю

Алла Герасимова

заглубиться до уровня грунтовых вод, затем дренажная отсыпка и на ней уже сооружать помещение, можно отсыпать (утеплить) стены грунтом, а можно пенопластом снаружи-изнутри. протекающая снизу по дренажу вода будет давать постоянную температуру в районе +2-5 градусов.