Ирина Туева

Как провести свет в погреб в гараже?

трансформатор стоит наверху, от него отдельно идет на сам гараж освещение, и отдельно разетка на погреб. Вот не знаю, как и что делать, какие провода, и т. д брать...

Юлия Рвачева

Электрик. Вам нужен электрик.

Black Angel

В гараже должен стоят сщиток со счётчиком и выключателем, то есть автоматом а уж от него как уж хотите, можно отверстие просверлить в погреб или через люк. Провод 1мм можно взять для лампочки. Берите многожильный он понадёжней к переломам

*екатерина*

Помещение особо сырое повышенной опасности. Освещение нужно искл 12В.
Все электроустановочные изделия классом не ниже IP6X.
Провод тянем в пластиковых трубах. Выходы труб закрываем сальниками.
Провод не менее 1,5мм2 Тип: ВВГнгLS/

Алёна Александровна

В погребе сыро и по правилам можно только 12в Делайте переноску Муж спускается в погреб и надевает лампу на голову Продаются такие