Юрий Арсеньев

Кондиционер в винном погребе

Привет всем, у меня такой вопрос. Я хочу поставить себе кондиционер в винном погребе. Присмотрел на этом сайте http://www.ivik.ua. Вот хотел узнать, может подскажет, есть ли какие то особенности для кондиционера для винного погреба? Марка Мицубиси меня интересует.

Олежка Баскаков

А в чем особенность помещения? Основное- стабильность температуры, влажность, что выполняет кондиционер в винном погребе. Пройди на форум, там поинтересуйся.

Елена Ерохина

посмотри лучше спец. прибор для высушивания погребов. Его какой-то венгр вроде изобрел. Там такая нехитрая штуковина, но он запатентовал и секрет не раскрывает. Но она реально сушит любые помещения. И вроде даже и в розетку не надо втыкать. Забыл, правда ее название. Такая небольшая коробочка для сушки воздуха. Причем на природном процессе работает.... Мужик ее изобрел вообще без образования. . .И прославился на весь мир