Александра Гребёнкина

Не могу избавиться от запаха вина в погребе, подскажите как?!

В винном погребе упала полка, запах стоит не выносимый, отмывала чистящими средствами, одеколоном, уже даже попробовала уксусом.... вообщем то не помогает... подскажите пожалуйста способ как убрать эту вонь?!

Ольга Полищук

Возьмите противень из газовой плиты и жгите газеты на ней.
Должно помочь.
Погреб держите открытым..

Зина Шестак

Чапаев обосрался в квартире- вонь не выносимая... .
Чистил, проветривал, всё бесполезно... .
Решил облить освежителем "сосновый бор"
Заходит Петька, Чапай у него спрашивает- Чем то пахнет?
Петька принюхавшись говорит.... такое чувство, что в лесу насрали....

Та
Татьяна

посади туда пленника где - нибудь на сутки. запах вина сменится на запах экскриментов

Любовь Харитонова

В винных погребах виноделы от запаха кладут просто соду

Илхомжан Абдукахаров

Проветривать!
любые запахи очень неплохо устраняются простым развешиванием влажных полотенец
Сделай щелочной раствор (можно - из хозяйственного 17%-ного мыла) , главное - чтобы он был покруче. Настругай мыло в ведро с горячей водой, размешай до полного растворения, и потом - щёточкой. И ручками.

Зинаида Бойко

побрызгать освежителем воздуха
еще запах жаренного кофе помогает хорошо... кофе в себя весь запах впитает

Дмитрий Фишер

просто возьми разведи соду и этим раствором дезактивируй из опрыскивателя (химию учила? вино это кислота ее дезактиваруют содой, а не уксусом) если не поможет, сожги пару газет и проветри