Ал
Александра

как избавится от запаха тухлятины?

в комнате воняет тухлятиной, не пойму откуда запах берется, все проверила нигде ничего нет.

та с печенью все хорошо.

я живу на 5 этаже, у нас нет мышей

М;
Мария ;)*

если в доме есть животные, то могли заначку сделать и забыть, вот и воняет. А если нет то надо перевывать ВСЁ вверх дном и найти..

Дарья Старжинская

Печень проверить. Свою.

Павел Старченко

спросите у чебуречников на рынке)

Ирина Крошкина

если квартира новая то делайте кап. ремонт, или продавайте с открытой форточкой. если старая проверте соседей.

Serguei Vdovine

еще раз все пересмотреть. ищите причину, а то ничего не поможет. 100 гр хлорки (отбеливатель) +50 гр уксуса на ведро воды. вымойте все поверхности и пол. поможет. откройте окно на пару часов

Николай Абрамов

Под полом мышка сдохла.

Ася

Погугли дымовую шашку "Вист".