Ро
Роман

Когда люди говорят: "Они умные" по отношению к кому либо. Они тем самым признают, что они глупые?

Константин Жевнеров

Нет, значит они красивые.
Так нас препод в институте
рассаживал на лекции:
направо умные, налево красивые.
Красивых было больше.

Анна Бондаренко

может "они умные как я"

Ди
Диляра

у меня к вам встречный вопрос вы в таких случаях признаете себя глупым?;)

Назгуль Таабалдиева

Нет. Они их принимают в свою компанию.

Самойлова

Нет, глупец никогда не оценит чужого ума.

Павел Захаров

Глупый так не скажет.

Рита Торосян

Признают свою глупость, в сравнении с теми кого признают умнее себя.

Машенька Толкачева

А глупый не знает, что он дурак.

Шухрат Сайдалиев

совершенно не нужно здесь противопоставление.

Нина Кукуева

А мы признаём, что это люди без зависти, они спокойно признают достоинства и даже превосходство других. Свободный человек говоря о достоинствах другого человека, забывает о себе.