Ко
Котёнок

выпускник школы не может сдать Егэ во вторую волну?

Nurmuxammad Nurmametov

И что? В чем вопрос? То что он не сдавал какой-то экзамен в первую волну? Тогда ему предоставят отсрочку до 1 ОКТЯБРЯ и призовут. НО т. к. вторая волна начитается с 8 ИЮЛЯ, то вам позволят сдать и ...ПРИЗОВУТ, т. к. призыв до 15 ИЮЛЯ! Так что смотря какие экзамены вы не сдали. 2-я волна:
8 июля (четверг) - русский язык, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) ;
12 июля (понедельник) - математика, литература, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) ;
15 июля (четверг) - обществознание, география, физика;
17 июля (суббота) - биология, история;
19 июля (понедельник) - по всем общеобразовательным предметам (для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по отдельным общеобразовательным предметам в установленные сроки) .
Так что призвать вас могут ВКЛЮЧИТЕЛЬНО 15 ИЮЛЯ.

Лена Барышева

Если в первую были завалы, то нет. Можно только предметы по выбору, в ВУЗе, куда поступаете.

Же
Женя

После армии сдашь