Ви
Виталий

Как снова сдать егэ (на второе высшее)

Учусь на очной форме в универе, сейчас собираюсь сдавать егэ для поступления на заочную форму другого факультета, для получения второго высшего образования паралелльно.
Подскажите куда обратиться, и пройдет ли на регистрацию егэ аттестат за 9 класс, т. к. за 11-й лежит в универе?
P.S. Можно ли зарегистрироваться на егэ в любой школе или только в той где учился?

Оксана Голенкова

На второе высшее ЕГЭ не нужно. Там просто собеседование.

Елена

после 9 класса егэ не сдают. следовательно, вам нужно взять копию аттестата в университете, но с печатью. и потом пойти с этой копией в отдел образования в вашем городе и подайте заявление на сдачу егэ.