Сергей Кабачков

так кто ответит то если нет знака дворовая территория или нет

Ася Калимуллина

даже если нет знака, во дворе те же правила

Андрей

чего такой не уемный то? в жизни такой же? народный мститель? ты чего тут ищешь, когда тебя пошлют что ли, без этого видно не можешь))) ) вампирчик ты наш.. . да кому ты нах ...нужен.. . лузер тупой..

Елена Беляева

Жилой двор необязательно должен быть со знаком.
В общем, в любом случае, водитель-самый последний человек во дворе.