Roman Kaplya

Работаю на территории знака "Пешеходная зона 5.33"

что предъявить или какую указать статью или главу ДПСнику при въезде на этот знак,что мне разрешено проехать под этот знак так как я там работаю?

Iren Korovina

9.9
Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения

Дашутка

Только если нет иного пути подъезда для разгрузки груза и т. д. к твоему предприятию.