Анютка Котлярова

сколько живых пингвинов в возрасте полтора года поместятся в холодильник

океан если вытащить из него все ржавые полки и всё остальное но не повредить его, чтоб он продолжал морозить, но морозилку оставить обязательно, без неё не как, можно сделать пару тройку отверстий для вентиляции чтоб они не задохнулись

Алексей Баранов

Это невозможно