Давид Закрадзе

подходим ли мы друг другу, парень 10.02.1988,девушка 05.12.1987?

Д1
Дмитрий 111

зависит от вас и вашего поведения

Илья Балахнин

А что вас настораживает?
В чем то вы сомневаетесь.. .
Когда приходит любовь-люди не сомневаются и не задают вопросы, а просто наслаждаются друг другом!

Иосиф Дубовской

Совместимость Стрелец Водолей: Их союз больше похож на веселую игру — иногда шумную, немного необычную, но увлекательную. Когда объединяются Воздух и Огонь — это всегда искры идей и шквал невероятных выходок. Порой они провоцируют друг друга, порой сдерживают — и непременно приводят в замешательство окружающих.

Стрельцы просто не могут удержаться от веселья, ведь они прирожденные оптимисты. Но они еще и прирожденные скептики. Совмещать в себе противоположные качества — хитрый трюк, но Стрельцам это удается. В этом случае астрология прибегает к понятию «двойного» или «двойственного» Солнечного знака. Символ Стрельца — Кентавр, наполовину конь — наполовину лучник, а потому Стрельцы наполовину счастливы, наполовину разочарованы, наполовину легкомысленны, наполовину серьезны. Полуневежды-полумудрецы. Наполовину клоуны — наполовину философы (только не путайте их с Близнецами) .

Водолеи не рождены под влиянием двойного знака, в них нет подобной двойственности, но иногда они более противоречивы, чем Лучники. У типичного Водолея дюжина индивидуальностей. Обладать лишь двумя из них — это свойство земных существ, а Водолей — это знак, который не признает приземленности. Он с презрением отвергает посредственность и ненавидит лицемерие, чем иногда оборачивается двойственность.

Сочетание Стрелец — Водолей — это сочетание прямоты Юпитера и непредсказуемости Урана, и результаты могут быть самые неожиданные.

Анна Разоренова

Увы, у вас не самая лучшая совместимость для длительных отношений.

Denis

Совместимость хорошая