Петр Плакидов

Пью водку как воду. см. внутри

В последнее время часто приглашают в гости где пью водку, но не в чистом виде а в виде коктейля, т. е. разбавленную. Стал замечать что на меня она почти не действует, быстро трезвею. Но когда я в трезвом виде бывает скучно и как то не так без алкоголя.. и нет интереса чем то заняться, даже не представляю чем....

Иван Асташов

Спиваетесь, молодой человек.. . Пора бы остановиться и задуматься...

Т. A.

вы -алкаголик

Михаил Приображенский

вывод: ты стал алкоголиком.

M_
Max _

Плохо!!

Тамик Валиев

Алкоголизм на лицо ((

Екатерина Трубникова

вы алкоголик и готовите хорошую генэтику для ваших детей

Ольга Барахова

Неразбавленную пей тогда.