Александра Сороковикова

Если звонишь с мобильного на городской....

и после пары длинных гудков идут 3 коротких, появляется надпись "Сбой в сети", то по какой причине он может быть?

Дмитрий Макаров

Программирование тут каким боком?

Ганна Нешатаева

телефон сломан

Владимир Винокур

Причин может быть много. . Скорее всего у абонента повреждена линия, так называемая "не полная земля. ".

Владимир Окунев

Либо сигнал идет прерывисто у вас, либо на АТС вызываемого абонента технические проблемы.