Лилиана Бэреску

как настроить почту чтобы отправитель получал уведомление о прочтении письма

Алексей Перелетов

В опциях письма. Но отправитель получит уведомление только если получатель захочет его отправить, это будет у него спрашиваться. При нежелании пользователя подтвердить получение письма простого способа установить, было ли действительно получено и тем более открыто письмо, нет.