Танюша

Можно ли "обучить" почту @mail.ru игнорировать письмо от конкретного отправителя?

(либо удалять такие письма сразу, либо отправлять их в спам автоматически)

Сергей Емельянов

Настройки почтового ящика, черный список...

Андрей

Объявить их как спам и все.

Ап
Апроо

зайдив фильтры и поставь на нужный эмейл

Валерий Master

Закинь письмо от нежелательного отправителя в папку Спам, после чего все письма от него будут сразу приходить в эту папку.

Александр Самохвалов

п/я--▼Ещё--Создать фильтр.
или отмечать, как Спам.
Если это письмо с Майла, есть риск, что все остальные Майловские будут фильтроваться безвозвратно.
А из Спама можно вернуть

Наталья Решетова

Можно. Через фильтры или черный список.