Екатерина Закатова

Почему не работает колёсико мышки на письмах в почте mail.ru?

Почему не работает колёсико мышки на письмах в почте mail.ru? Хочу открыть письмо колёсиком в другой вкладке, и ничего не получается? Как исправить?

Дело не в мышке, на других сайтах колёсико работает, дело в почте mail.ru ))

Колесико не работает, когда я перед этим удалил письмо, наверно дело в новом стиле ящика и моём javaScript...

Ольга Матлахова

Возможно необходимо купить новую мышку или показать специалисту.