Михаил Волков

Почему перестало работать колёсико у мышки? Подскажите пожалуйсто!

С мышкой всё в порядке, я её не ломал, не бил, воду не пролевал, вроде целая но колёсико не работает.

Марина Удовенко

может кнопка под ним сломалась

Елена

Или накопились жировые отложения под резинкой колёсика - разобрать протереть и присыпать детской присыпкой... Попробуй проверить на другом компе...