Н.
Наталья .

Помогите плиз, перестала работать мышка!!

Сидел работал на мышке x7 и вдруг просто перестала работать, пробовал все перезагружал комп вынимал мышку и т. д., пробовал ставить на другой комп тоже не работает, КНОПКИ работают а курсор не двигается...

Ирина Нуйкина

тоже самое было! я просто долбанула мышку об пол 3 раза и она заработала! мб дайте ей отдохнуть?

Илья Королев

Замени батарейки, если она у тебя лазерная.

Taiger Vid

разбери посмотри лазер может отошел

Светлана Елисеева

Осталось проверить с другой мышкой - они тоже бывает ломаются.

Наталья Артёмова

посмотри разбери её может где контакты отошли

Ольга Попова

Переверни её и посмотри может быть что то попало (где светодиод горит)