Кристина

Срочно, помогите плиз!!! С мышкой проблемы

Я как в Call of Duty!!!Я бывает направлю мышку в левую сторону и соответственно туда стрелочка, но после перезагрузки компа, все не так, стрелочка лагает и вообще в противоположную сторону! Когда поднимаю вверх, стрелочка вниз!! Что делать!! я сменил на другую мышку! все тоже самое! Если очень медленно двигать то она боле менее идет норм!!

Маня Манкевич

выруби инверсию мыши в настройках игры

Дарья Крылова

Это происходит, только в игре?
Отпишитесь в дополнении.. или мне на почту, обязательно помогу..