Татьяна Русанова

Почему я уронил мышку в борщ со сметаной и она перестала работать? Она что упоротая? Вхах

Сергей Алексеенцев

в раздел юмор перенеси

Юрий Касмынин

ты упоротый

Геннадий Томилин

конечно уПОРОТая.... так как не ПОРЯТ мышки борщи со сметаной...

Сергей Агашков

Нет, нужно еще в унитаз окунуть, тогда будет работать точно.

Ол
Оля

лучше бы ты сам в этом борще утонул.. упоротый со сметаной.. а мышку не мучай... вас упырей много - а она одна.. беречь надо.

Асел Макеева

Мышки скорей всего не понравился борщ со сметаной. Попробуй утопить ее в щах с майонезом

Dinaria Cozma

она перестала быть оборудованием... перешла в класс еды....