Ольга Шутикова

Сущуствует ли Это. Существует ли этот пистолет Desert Eagle в жизни или токо в игровом мире?

Grisha Bobrovski

Существует, израильский

Natali Bobrova

Конечно, существует! http://ru.wikipedia.org/wiki/Desert_Eagle

Павел Кольцов

Desert Eagle (рус. «Пустынный орёл» ) — самозарядный пистолет большого калибра (до 12,7 мм) . Позиционируется как охотничье оружие для гражданских лиц. Был разработан в 1983 году в США компанией Magnum Research с последующей доработкой израильской компанией Israel Military Industries. Производится в Израиле компанией Israel Military Industries.

Владимир Хлопунов

Лолштоль, конечно существует

Елена Забара(Татарина)

Desert Eagle (рус. «Пустынный орёл» ) — самозарядный пистолет большого калибра (до 12,7 мм) . Позиционируется как охотничье оружие для гражданских лиц. Был разработан в 1983 году в США компанией Magnum Research с последующей доработкой израильской компанией Israel Military Industries. Производится в Израиле компанией Israel Military Industries. Благодаря своим габаритам и устрашающему виду часто используется в фильмах, в телевизионных постановках и в компьютерных играх

Наталья Чернышева

конечно существует

Людмила Суворова

Всё в играх, берётся из реальной жизни, кроме фантастики, разумеется...