Ярослав

Макет пистолета Desert Eagle кто покупал

Если вы приобретали макет (модель) пистолета Desert Eagle (не пневматику или страйкбольный, а именно макет/модель) в натуральную величину или миниатюрную копию, то можете написать где покупали или заказывали (ссылочку) и описать как качество и действительно ли он такой огромный?
Хочу купить себе в качестве сувенира, фанатею по оружию, но законы не позволяют дома иметь огнестрел (

Оксана @@@@@

Действительно здоровый. Но я не покупал.