Юрий Козиков

как зарегестрироватся в mincraft 1.5.2. на англ. версии

Я вхожу в майнкрафт. Там у меня появляются слева текст, а внизу справо надо ввести логин и пороль. Что мне делать? Как мне зарегестрироватся? (если это надо)

Я читала, что если создать спициальную папку, то можно зайти без пароля. Где эту папку создать?

Евгений Зорин

/register пароль повторный пароль
при воторм заходе пишешь /login пароль

Ганишер Ахмадов

да не играй майн потом попращаешься с ним я тоже играл но потом сбился какойто драйвер а я незнаю какой и все я даже песьну предумал майн гудбай

Настя Кулешова

Без авторизации, девочка, могут заходить только премиумные официальные игроки. У тебя не куплена лицензия, так что тебе надо вводить в чате /register пароль повторпароля
При повторном заходе пиши /login пароль