Светлана Лисковая

Assassin's Creed 3. Почему континентальная армия (синие мундиры) - враг? Может не то сделал?

Вроде и в сражениях ими руководишь, и форты им захватываешь, а они нападают. Глупо получается - захватил форт, они как бы его приняли, вышел из него, там красные с синими дерутся, убил красного, синие на меня ополчились.

Антон Кудрявцев

да ты сделал не то=) ты начал играть в АС3