Александр Вяткин

как установить мод и шрейдр для minecraft очень надо. просто напишите

Кристина Кристина

Во первых не шрейдр а шейдр) во вторых как устанавливать моды поищи на ютубе (все наглядно и просто) а если тебе нужны стабильно работающие шейдеры, то скачай вот этот клиент одного известного летсплейщика Лазуритного гнома (там шейдеры и индустриальные моды)

Vladimir Konovalov

Напиши в личку, я тебе объясню как всё установить.