Наталья Миронова

Посоветуйте и помогите выбрать пожалуйста.

Всем доброго времени суток. Вот решила заказать бальзамы для губ Lip Smakers. Вот фото что я выбрала, но не могу решить какие заказать. Цена написана без доставки. 1)500 рублей, вкусы и ароматы: кокосовый торт, шоколадный мусс, клубничный чизкейк. 2)500 рублей, вкусы и ароматы: ананас, гуава, кокос. 3)150 рублей, аромат и вкус M&M's 4)1200 рублей, вкусы и ароматы: бисквит, яблочный пирог, клубника-банан, ангельский пирог, попкорн, пирог "красный вельвет", сладкая вата, леденец. 5)1200 рублей, вкусы и ароматы: ваниль, манго, дикая малина, арбуз, тропический пунш, сладкая вата, киви, клубника. 6)500 рублей, ароматы и вкусы: малина, клубничный крем, ягодный микс. 7)500 рублей, ароматы и вкусы: банан, папайя, маракуйя. Если вы знаете где можно их заказать дешевле и с дешевой доставкой в Кемерово-буду очень признательна. Помогите с выбором и советом.

Станислав Зимин

Да, нелёгкая задача стоит перед Вами. Но ведь это всего лишь бальзам для губ, как же Вы тогда относитесь к выбору одежды, обуви, продуктов питания и т. д.