Екатерина Шестак

Не могу выбрать аромат помогите пожалуйста)

Не могу выбрать между двумя ароматами Gucci Gucci Guilty и Madly Kenzo нравятся оба)) какой на ваш взгляд лучше? и у кого такой имеется хотелось бы узнать про стойкость)

Сергей Платонов

Мне кензо больше нравится. Стойкость парфюма зависит от производителя (т. е если парфюм настоящий) . Лучше не гнаться за дешивизной, а приобретать парфюм у проверенных представителей.

Галина Лебедева

Потестить. Походить день с одним, день с другим.

O:
O33O :)

Kenzo Madly хорош в версии парфюм, на территории России только туалетная вода продается . И разница даже по нотам .
EDP -Верхние ноты: апельсиновый цвет и Розовый перец; ноты сердца: Ладан, Гелиотроп и роза; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и ваниль.
EDT- Верхние ноты: груша и Личи; ноты сердца: Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Мускус и Белый кедр.
EDT - ни о чем
Gucci Guilty -Верхние ноты: мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Герань, Персик и Сирень; ноты базы: пачули и Амбра.
Очень капризный и ноты перебивают другие и получается не понятно что .

Закажи EDP Kenzo стойкость приличная, у EDT - не очень .
Guilty стойкие, но у меня от них голова болит, герань потому что многие на нее жалуются .

Натусик Коровякова

Конечно гуччи гилти!!