Любовь Харитонова

Какой аромат выбрать, чтобы был приятен окружающим?

Многим не нравятся приторные, сладкие, цветочные, резкие, морские. Другим не нравятся цитрусовые, древесные, зеленые. Я не понимаю, как можно угодить окружающим - у всех ведь разные вкусы.

Марина Абакумова

Вы никому не обязаны угождать. Выбирайте тот аромат, который вам нравится! Если куда-то собирайтесь не выливайте на себя пол флакона, достаточно помазать / брызнуть на внутреннюю часть мочек ушей, на шейке и можно еще с внутренней части кистей рук

Екатерина Плотникова

Выбирайте аромат для себя, Вы же будете носить его)) ) умеренное количество (1-3 пшика на кожу и волосы в зависимости от яркости и интенсивности) , особенно в тепле летом - залог того, что парфюм будет красиво дополнять Ваш образ, а не создавать ощущение приторного передоза.

Фая. Аитова

Есть такая поговорка: не красно солнышко - всех не обогреешь. С парфюмерией так же: невозможно угодить всем, да и не нужно.
Я предпочитаю носить ароматы для себя, я не люблю делиться, хочу слышать сама, но не хочу, чтоб оставался шлейф. Знаете, бывает, человек прошел, а его аромат остался, не красива такая ароматизация помещения. Поэтому - микродозы, чтобы слышать только самому и иногда - подошедшим близко собеседникам. Из всего многообразия флаконов, которые имею, комплиментят шанелевскую "Мадмуазель", ланкомовскую "Поэму" и.. . Sexy Light "Новой Зари"))))

Виолетта Барбашина

А зачем кому-то угождать? Мне главное, чтоб парфюм мне нравился. На других мне как-то фиолетово. Пользуюсь парфюмом исключительно для себя

Ирена Жвингелайте

Оооо. . зачем угождать окружающим? ! проживайте свою жизнь так, как хотите вы, всем не угодишь, только жизнь зря пройдет. угождайте своим парфюмом только себе. он понравится вашей родственной душе, а мнение остальных вас не должно интересовать.

Да
Дарья

На всех не угодишь. Выбирай для себя))

Мария Рыжик

Главное чтоб парфюм нравился Вам! Недавно прочла, если Вы сами не ощущаете аромат духов, значит это - Ваш идеальный аромат!!!

Сухроб Эгамбердиев

ЗАПАХ ЧИСТОТЫ!!!! ОН ПРИЯТЕН!!!! А, так как вариант, Версаче Брайт кристалл- и даже мегеры, медузы горгоны, капризули и прочие вредные тетки и дядьки сделают вам комплимент!!!