Сергей Бровиков

Хотелось бы получить от гинеколога совет....

С 6 мая, с переодичностью в 2-3 дня, начинается кровотечение, не обильное, больше похоже -как при менструации. Боли отстутствуют, присутствует слабость. Диагноз эндометриоз ставили 8 лет назад, было пройдено лечение, отмечено улучшение, полного излечения не было. Хотелось бы узнать причину... Понимаю, что нужно обратиться к врачу, сделаю это обязательно ..Просто к чему быть готовой??? Очень переживаю.... ((

Рустам Галимов

Так и идите к гинекологу! Чего здесь то разводить канитель ?

Ма
Машулька

Рецидив эндометриоза же.

Виктор Макаренко

если по гинекологии у вас может быть что угодно, включая рак и окончательный диагноз можно поставить только после обследования, то с головой все понятно-слабоумие.

Настя

Если будет нужен моммолог я рядом

Олеся Степанова

узи вагинальное нужно сделать, возможно всевозможные полипы, миомы.... так тоже проявляются

Luna

Быть готовой к возможному выскабливанию. И быть готовой к курсу гормональной циклической терапии.
Вам нельзя делать перерывы более полугода между визитами к гинекологу.

Роман Филиппов

Я слесарь! Когда у меня кран водоточит, я ему меняю прокладку. Может мой совет поможет и Вам!